ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

В Калужской области в декабре 2020 года стартовали областные соревнования по мини-футболу среди спортивных школ области.
На Первенство Калужской области по мини-футболу 2020-2021 гг. среди юношей 2005-2006 г.р. заявилась 21 футбольная команда. Все заявленные команды были поделены на три зоны ЦЕНТР, СЕВЕР и ЮГ.
Спортсмены Ферзиковской спортивной школы были распределены в Зону Север. Все игры проходили в г.Малоярославце. За два месяца футболисты нашей спортшколы сыграли 8 игр.
Во всех играх ребята одержали уверенную победу. 30 января 2021 года состоялся завершающий 8 тур. Ферзиковская команда набрала наибольшее количество очков 22 и вышла в финал Первенства, который состоится в конце февраля-начале марта 2021 года в г.Калуге. Поздравляем наших футболистов и тренера Герадзе Гурами Мелитоновича! Желаем удачи и победы в финальных играх!!!

Рубрики: Новости Спорт