Областные XI областные зимние сельские игры

Традиционные областные XI областные зимние сельские игры прошли в субботу в г. Калуга  03 февраля 2018 года, на территории стадиона «Анненки» в них участвовали спортсмены из Ферзиковского района в составе команды 25 человек. В соревнованиях среди Глав — 1 место занял Глава администрации МР «Ферзиковский район» Серяков Александр Альбертович. 2 место в соревнованиях среди дояров заняли Орехов Дмитрий и Казарян Самвел. 2 место в соревнованиях среди механизаторов заняли Сошников Павел и Илюшкин Михаил механизаторы ООО «Калужская Нива».  Итоговое место по всем видам спорта команда Ферзиковского района заняла 5 место. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам команды Ферзиковского района за активное участие в XI областных зимних сельских спортивных играх  2018 года. Отдельную благодарность хочется выразить Такаеву Сослану Русланбековичу за предоставление автобуса для доставки спортсменов к месту проведения соревнований.

Рубрики: Новости Спорт