Общественная приемная Губернатора Калужской области при администрации муниципального района «Ферзиковский район»

С целью взаимодействия Губернатора Калужской области с органами местного самоуправления района, оказания гражданам консультативной и практической помощи, которая не требует непосредственного обращения к Губернатору Калужской области и может быть оказана на месте, в соответствии с поручение Губернатора Калужской области при администрации муниципального района «Ферзиковский  район», на общественных началах, создана общественная приемная Губернатора Калужской области.

Адрес общественной приемной Губернатора Калужской области:  249800, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, кабинет № 31. Режим работы общественной приемной: еженедельно по вторникам и пятницам с 15.00 час. до 17.00 час. Руководитель общественной приемной — Кривов Александр Петрович, управляющий делами администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район», тел.8(48437)32-712.