Обучение стрельбе из электронного оружия продолжается

Обучение стрельбе из электронного оружия продолжается.

В Центре тестирования Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Ферзиковского района продолжается обучение по стрельбе из электронного оружия. Этот вид находит отклик не только среди мальчиков, большой интерес к этому виду тестирования проявляют и  девочки, и взрослое поколение.

17 августа 2017 года на занятия в очередной раз пришли ребята из Ферзиковской школы. Они  попробовали свои силы в стрельбе из положения стоя с опорой на стойку, узнали тонкости и нюансы в  этом виде. Юные спортсмены показали отличные результаты.

В новом учебном году в центре тестирования будет составлено расписание тренировок по подготовке к сдаче норм ГТО для I-VI возрастных ступеней. Расписание будет вывешено на сайте МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» f-dyussh.kaluga.sportsng.ru, и на информационном стенде ФОКа «Олимп». Ждем всех желающих.

Администратор Центра тестирования ВФСК ГТО МР «Ферзиковский район» Е.С. Гончаров

Рубрики: Новости Спорт