Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района

24 мая в актовом зале Администрации муниципального района «Ферзиковский район» состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района, на котором рассмотрено пять вопросов.

Обсуждены кадровые вопросы участковых избирательных комиссий №2601 (с.Авчурино) и № 2606 (с.Воскресенское). Утверждена новая редакция инструкции по делопроизводству комиссии. А так же в связи с организацией летних оздоровительных лагерей при муниципальных общеобразовательных учреждений Ферзиковского района, в целях повышения правовой культуры будущих избирателей, территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района утвердила план проведения мероприятий по повышению правовой культуры будущих избирателей в летних оздоровительных лагерях Ферзиковского района на 2017 год.

По всем вопросам приняты решения с которыми можно ознакомиться на портале органов власти Калужской области на странице территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района, в разделе «Документы ТИК» (http://admoblkaluga.ru/main/society/goven/election/ferzikovsky/).