Очередной рабочий визит в сельское поселение «Село Авчурино»

Реставрация старинной усадьбы в Авчурино не за горами.

Глава Ферзиковского района Александр Серяков и депутат Законодательного Собрания области Сослан Такаев посетили очередное сельское поселение. Проконтролировали ремонт местных дорог, осмотрели новую игровую площадку, зашли в детский сад, школу и ФАП — территорию возле медучреждения пообещали облагородить и установить необходимое ограждение. Замена канализационных труб в школе также войдёт в план ближайших работ.

На 2020 год намечена большая реконструкция готической усадьбы XVIII века. В этом здании сейчас располагаются Дом культуры и храм с воскресной школой. В завершении рабочего визита гости заглянули в местный райпо и познакомились с ассортиментом товаров. «Нужно завозить больше продукции своего производства: Ферзиковского молочного завода и других заводов области», — посоветовал Александр Серяков.

Рубрики: Важное Новости