Общество военной истории Ферзиковского района Калужской области  им. Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова

обращается к Вам в связи с необходимостью сбора информации.

Телерадиокомпания «Ника ТВ» в ближайшее время планирует приступить к съемкам документального фильма «Освобождение Ферзиковского района Калужской области от немецко-фашистских захватчиков».

Для фильма необходимы фотографии ветеранов (воевавших воинов в годы Великой Отечественной войны), родившихся или проживающих (проживавших) в Ферзиковском районе.

К фотографиям необходима сопроводительная информация: Ф.И.О.; дата рождения (и смерти); названия военных операций, в которых принимал участие воин, звание, награды (при наличии).

Убедительно просим Вас поделиться памятными снимками и информацией!

Фотографии нужно приносить в школы вашего поселения (в течение мая-июня), прием которых будут осуществлять заместители директоров по воспитательной работе школы. Фотографии будут отсканированы и возвращены без изменений и повреждений.

Надеемся на помощь неравнодушных граждан района. Только сохраняя память о прошлом, мы можем строить настоящее и обеспечить счастливое будущее!