В 2018 году отмечалось 100-летие создания системы  дополнительного образования. В связи с этой датой и в знак признания профессиональных заслуг работников Общероссийский Профсоюз образования учредил юбилейную медаль «100 лет дополнительному образованию детей».

1 октября 2019 года в канун празднования Дня учителя министерство образования и науки Калужской области совместно с Калужским обкомом Профсоюза провели приём руководителей и педагогов, чей вклад в совершенствование деятельности учреждений дополнительного образования наиболее значим.

От Ферзиковского района юбилейной медалью Профсоюза «100 лет дополнительному образованию детей» награждена  педагог дополнительного образования Центра детского творчества, руководитель музыкально-эстетической студии «Созвучие» Ефремова Ирина Вениаминовна.

Поздравляем, желаем новых творческих успехов!