Отчет Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» А.В.Никитенко

26 февраля 2015 года с 14.30 часов в задании администрации  муниципального района «Ферзиковский район», расположенное по адресу: пос.Ферзиково, ул.Карпова, 25, будут проводить прием граждан по личным вопросам члены Правительства и руководители исполнительных органов государственной власти Калужской области.

Предварительная запись на прием по телефонам: 32-727, 32-720.

В 17.00 часов в здании Дома культуры пос.Ферзиково состоится отчет Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» А.В.Никитенко «Об итогах социально-экономического развития муниципального района «Ферзиковский район» в 2014 году и задачах на 2015 год».