Отчет Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район»

10 февраля 2017 года в 16.00 в Доме культуры посёлка Ферзиково состоится Отчет Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» «Подведение итогов социально – экономического развития муниципального района «Ферзиковский район» в 2016 году и задачи на 2017 год».

В работе данного мероприятия примут участие Губернатор Калужской области Артамонов А.Д. и члены Правительства Калужской области.

Министром конкурентной политики Калужской области, Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, Министром дорожного хозяйства Калужской области, Министром здравоохранения Калужской области, Министром труда и социальной защиты Калужской области с 15.00 часов в здании администрации муниципального района «Ферзиковский район», расположенного по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, будет осуществляться прием граждан по личным вопросам, предварительная запись на приём осуществляется по телефонам (48437) 32-727, 32-720, 32-712.

Рубрики: Важное Новости