Отчет Главы администрации сельского поселения «Деревня Аристово»

24 января 2020 года Глава администрации сельского поселения «Деревня Аристово» Сергей Кошелев  провел отчетное собрание  о проделанной работе в 2019 году и о перспективах на 2020 год.

На  собрании присутствовали, заместитель Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район»  по социальным вопросам Ирина Аксютенкова, заместитель прокурора Ферзиковского района юрист 1 класса Дмитрий Меньков.

Глава администрации сельского поселения Сергей Кошелев, сообщил, что в 2019 году  был сформирован  земельный  участок под детскую площадку для  дальнейшего участия в программе по программе «Устойчивое развитие сельских территорий».Так же отремонтированы  дороги  в д. Аристово в исполнении отсыпка ПГС.Обустроена  контейнерная  площадка в с. Андроново, закуплены контейнеры для сбора ТКО и проведена очистка колодцев канализационного коллектора в д. Аристово. Установлен уличный фонарь в д. Аристово.Оборудована и  введена в эксплуатацию станция очистки воды. Проведены работы по вводу в эксплуатацию второй артезианской скважины в систему водоснабжения сельского поселения. А также сообщил,что в 2020 году будут проводится работы по ремонту проблемных  участков дорог в населённых пунктах и с. Андроново, обустройство детской площадки, строительство тренажерной площадки в д. Аристово и работы по уличному освещению деревень.

Рубрики: Важное Новости