Отчет главы администрации сельского поселения «Деревня Бронцы»

На отчетном собрании глава администрации сельского поселения «Деревня Бронцы» Михаил Дудла, отчитался перед населением о проделанной работе, подвел итоги за отчетный период и рассказал о перспективах на 2021 год.
В планах сельского поселения на 2021 год:
– принять участие в проекте, основанном на местных инициативах, с целью строительства современной спортивной площадки;
— приобретение нового сертифицированного спортивного оборудования;
— Необходимо принять в собственность Сельского Поселения и осуществить ремонт автомобильных дорог д. Меревское, д. Раевское, д. Степановское (дороги находятся в собственности юридического лица, которое находится в стадии банкротства);
— планируется завершить вопрос с уличным освещением в д. Бронцы, строительство фонарной линии в д. Меревское, д. Степановское.
А также запланировано строительство газопровода д. Богдановское-Зверохозяйство на 2021-2022 гг.