Отчет Главы администрации сельского поселения «Село Авчурино»

28 января 2020 года состоялось очередное отчетное собрание Главы администрации сельского поселения «Село Авчурино». В котором принимали участие Глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков, прокурор района, младший советник юстиции Евгений Лобов, депутат Законодательного собрания Сослан Такаев, Глава  сельского поселения Алексей Душенко.

На встрече с населением  Глава администрации Анатолий Шкарупа   сообщил о проделанной работе в 2019 году и о новых планах на 2020 год.

В 2019 году выполнены работы по ремонту автомобильных дорог, а также проложена тротуарная дорожка к школе. Построена детская игровая площадка на ул. Кооперативная. Отремонтирована контейнерная площадка и произведена уборка несанкционированных свалок. В планах на 2020 год Анатолий Шкарупа сообщил, что будут проводится работы по  ремонту дорог и  уличному освещению, продолжение работ по благоустройству населенных пунктов, входящих в состав поселения  и  благоустройства  спортивной  площадки.

Рубрики: Важное Новости