Отчет главы администрации сельского поселения «Село Ферзиково»

12 января состоялось отчетное собрание на котором глава администрации сельского поселения «Село Ферзиково» Колганов Сергей Владимирович отчитался  перед депутатами и жителями.

Территория сельского поселения составляет 1189 га. В его состав входят 26 населенных пунктов. Административным центром является село Ферзиково. Численность населения в поселении составляет 907 человек. За 2020 год доходы сельского поселения составили 12 195 340,03 рублей (в 2019 доходы были 7 209 465,79 рублей).

В своем отчете глава озвучил планы на текущий 2021 год:
— ремонт автомобильных дорог общего пользования в границах населенных пунктов: д.Черкасово, с.Ферзиково (Федосово).
— строительство площадки для осуществления выездной торговли Ферзиковского РАЙПО, выездного почтового пункта и остановки школьного автобуса д. Черкасово.
— участие СП «Село Ферзиково» в проекте «Благоустройство сельских территорий» государственная программа РФ «Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025г.»
-создание детской игровой площадки рядом со зданием администрации с.Ферзиково.
-Строительство контейнерных площадок в д. Кросна, д. Черкасово, д. Высоцкое, д. Никольское, с. Ферзиково (Федосово)
-Реконструкция уличного освещения д. Черкасово, д. Высоцкое, с. Ферзиково.