Отчет главы администрации сельского поселения «Село Сашкино»

На отчетном собрании глава администрации сельского поселения «Село Сашкино» Сергей Шебанин подвел итоги о проделанной работе за 2020 год и наметил планы на 2021г.
Главными задачами в работе администрации сельского поселения является исполнение полномочий в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом сельского поселения, и другими правовыми актами. Это, прежде всего исполнение бюджета, обеспечение мер пожарной безопасности, создание условий для организации досуга, благоустройство в сельском поселении.

Основными задачами для администрации сельского поселения на 2021 г. являются:
Газификация муниципального жилого фонда д. Клишино и д.Жиливки.
Ремонт дороги и пешеходного перехода в д. Жиливки через р. Жилка в районе родника.
Дальнейшее обустройство сквера отдыха в с. Сашкино (замена сцены, озеленение, тренажеры)
Обустройство тротуарной дорожки и мостика от Магазина к домам №1; №2; №3; №4; №5;
Освещение д.Жиливки и с.Богимово;
Ремонт здания администрации сельского поселения.