Отчет Главы администрации СП «Деревня Зудна»

В Зудне состоялся отчет главы администрации Инны Прохоровой перед населением, где она подвела итоги работы за прошедший год, и обозначила дальнейшие пути развития. В заседании также приняли участие Глава администрации Ферзиковского района Александр
Серяков и депутат Законодательного Собрания области Сослан Такаев.
В 2019 году в сельском поселении была произведена большая работа по благоустройству. В частности, благодаря участию в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», отремонтировали значительную часть дорог. В деревне Зудна обустроена детская игровая площадка. Сельский Дом культуры стал лучшим учреждением культуры в районе. В настоящее время готовится проектно-сметная документация на ремонт здания, куда планируется перевести ДК. В числе главных задач на 2020-й также — решение проблемы с отоплением местной школы-сада и строительство современной газовой блочной котельной взамен устаревшего электрического котла.

Рубрики: Важное Новости