Отчет Главы администрации СП «Село Грабцево»

В Грабцево состоялся отчет Главы администрации Татьяны Елисеевой перед населением и депутатами, где она подвела итоги работы за прошедший год, и обозначила дальнейшие пути развития. В отчетном собрании также приняли участие заместитель Главы администрации Ферзиковского района Ирина Аксютенкова и заместитель прокурора Ферзиковского района Дмитрий Миньков.
Для справки:
Площадь территории составляет 2339 га
В состав входит 6 населенных пунктов
Численность населения составляет 2714 человек
Бюджет составил 11,5 млн рублей
В 2019 году за счёт районного и областного бюджета был произведён ремонт автомобильной дороги «Воскресенское-Фелисово», а также за счёт средств бюджета поселения произведён текущий ремонт дорог в д. Горневская Слобода и Бутырки. Не оставили без внимания социальную сферу жизни поселения. В прошедшем году отремонтировали дом культуры за счёт средств бюджета поселения.
В планах на 2020 год произвести замену уличного освещения на светодиодные лампы, продолжить работу по ремонту местных дорог.