Отчет И.О. Главы администрации СП «Деревня Бронцы»

В Бронцах состоялся отчет И.о. Главы администрации Татьяны Потаповой перед населением и депутатами, где она подвела итоги работы за прошедший год, и обозначила дальнейшие пути развития. В отчетном собрании также приняли участие заместитель Главы администрации Ферзиковского района Ирина Аксютенкова и заместитель прокурора Ферзиковского района Дмитрий Миньков.
Для справки:
Площадь территории составляет 5581 га
В состав входит 12 населенных пунктов
Численность населения составляет 1041 человек
Бюджет составил 12,5 млн рублей
В 2019 году сделали ремонт помещений классов начальной школы и столовой. Произвели обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО, закупили контейнеры.
В планах на следующий год продолжить ремонт школы, решить вопрос с водоснабжением в деревне Коврово, завершить вопрос с уличным освещением в д. Бронцы путём строительства фонарной линии, а также продолжить работу по закупке дополнительных контейнеров для сбора ТКО.

Рубрики: Важное Новости