Отчетное собрание главы сельского поселения «Село Авчурино»

Глава администрации сельского поселения «Село Авчурино» Анатолий Шкарупа представил свой отчет » в соответствии с действующим Федеральным законодательством главы сельских поселений ежегодно отчитывающихся перед населением о проделанной работе. В своем отчете глава рассказал о деятельности администрации, обозначил проблемные вопросы и пути их решения.
Вся работа администрации сельского поселения, направлена на решение насущных и часто встречающихся повседневных проблем своих жителей. И решение этих вопросов происходящих в поселении во многом зависит от совместной работы и от доверия людей к власти и наоборот власти к людям.
Это очень серьезный и важный вопрос, который является основным приоритетом в нашей повседневной работе.
В завершении своего доклада и планов на 2021 г уделил особое внимание контролю за ходом реставрации Авчуринской Усадьбы.
И знаменитый «Готический домик», который должен быть отреставрирован до конца текущего года.
Село Авчурино перешло в 1712 году во владение сподвижнику Петра I — генерал-прокурору Ягужинскому П.И.

В состав территории сельского поселения «Село Авчурино» входят 6 населенных пунктов. Численность жителей нашего поселения в 2020 году составляет 967 человек.