Открытое первенство Ферзиковского района по вольной борьбе

Открытое первенство Ферзиковского района по вольной борьбе.

06 апреля 2019 года в ФОКе «ОЛИМП» МКУ «Ферзиковская СШ» прошло II открытое Первенство Ферзиковского района по вольной борьбе, посвященное памяти Н.Г.Титова. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Ферзиковского, Дзержинского и Козельского районов. Разыгран 21 комплект наград в разных весовых категориях.

Победители и призеры   Ферзиковского района: Бочаров Тимофей (25 кг), Алиев Хаям (25 кг), Братунец Иван (27 кг), Мкртчан Сергей (вес 29 кг), Кузнецов Евгений (вес 32 кг), Газаров Гаджикерим (35 кг), Сологуб Иван (38 кг), Рыжонкин Иван (38 кг), Гаджиев Рауф (48 кг), Семенов Савелий (48 кг), Гаджиев Рамин (63 кг), Таджиев Кирилл (63 кг), Воробьев Константин (84 кг), Емельянов Степан (65 кг).

По итогам соревнований в общекомандном зачете первыми стали спортсмены из Дзержинского района г. Товаркоко, второе место заняли спортсмены из Козельского района, третье — команда Ферзиковского района.

Поздравляем наших спортсменов и желаем побед в новых соревнованиях.

Заместитель директора МКУ «Ферзиковская СШ» А.В.Зотова

Рубрики: Новости Спорт