Переселение граждан из аварийного жилого фонда

Администрация сельского поселения «Поселок Дугна»  участвует в программе по переселению граждан из аварийного жилого фонда. Расселяемая площадь жилых помещений -301,5 кв.м. Количество квартир -10. Планируемая дата ввода дома в эксплуатацию – 01.09.2015. Планируемая дата переселения- 30.11.2015г. Общая сумма денежных средств для переселения граждан из аварийного жилья по контракту составляет 11 млн.760 тысяч рублей, из них средства Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства- 6 464 687,63; средства областного бюджета- 5 146 567,34; средства местного бюджета- 148 тысяч 745 рублей.

Заключен муниципальный контракт №02 от 12 ноября 2014 года «Приобретение жилых помещений(квартир) в строящихся многоквартирных домах на территории сельского поселения «Поселок Дугна» для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, на условиях участия в долевом строительстве» с ООО «Инвест–Строй 2000»

сельского поселения

«Поселок Дугна»                                    Л.И.Бохан