Первенство Калужской области по футболу сезона 2019 года

Продолжается Первенство Калужской области по футболу сезона 2019 года.
07.09.2019 года на стадионе п.Ферзиково состоялась очередная матчевая встреча в рамках Первенства Калужской области сезона 2019 года (юноши 2004-2005 г.р.). Ферзиковская команда «КОСМОС» принимала на своем поле команду футбольной школы из г. Калуги. Спортсмены нашей команды выложились на 100%, но не удалось несколько раз реализовать голевой пас и итоговый счет 4:1 в пользу калужской команды. 11 сентября состоится ответная игра в г.Калуге. Желаем нашим спортсменам удачной игры и конечно победы!
15 сентября 2019 в 12-00 на стадионе п.Ферзиково состоится футбольный матч с командой из г.Людиново. Приглашаем всех «болеть» за нашу команду!!!