Подведены итоги избирательной кампании 2016 года

20 декабря для подведения итогов избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва, которая официально завершилась 6 декабря текущего года, в актовом  зале районной администрации, состоялось расширенное совещание с председателями участковых избирательных комиссий Ферзиковского района. В совещании приняли участие Глава администрации района А.А. Серяков и Главы администраций сельских поселений.

Вступительном  слове А.А. Серяков отметил, что избиратели нашего района активно приняли участие в голосовании, сделав акцент, что не зависимо «выборный год» или «невыборный» необходимо всем вместе и главам администрации, и районным структурам постоянно  работать на создание комфортного проживания нашего населения  на территории Ферзиковского района.

ds,jhs2

Системный администратор комиссии С.Н. Качин рассмотрел ошибки, допущенные участковыми комиссиями при внесении записей в  списки избирателей. Председатель территориальной избирательной комиссии В.В. Павлов довел до  участников совещания, создавшиеся проблемные ситуации, возникавшие в течение дня голосования и в период подсчета голосов. В своем выступлении отметив, что все участковые комиссии нашего района сработали без существенных замечаний со стороны участников избирательного процесса.

В заключении совещания были вручены Почетные Грамоты, Благодарности, Благодарственные письма Губернатора Калужской области, Избирательной комиссии Калужской области и  Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район».