Показательные выступления спортсменов Калужской школы боевых искусств «Вафукан»

20 сентября 2014 года в 15 -00

в здании физкультурно-оздоровительного комплекса посёлка Ферзиково

проводятся

показательные выступления спортсменов Калужской школы боевых искусств «Вафукан»

Приглашаем всех желающих.

2014-09-10

Калужская Школа Боевых Искусств «Вафукан» была основана в 2010 году в г. Калуга для популяризации и продвижения таких японских боевых дисциплин как Айкидо, Дзю Дзюцу, Карате Сито Рю, Тайский бокс, Смешанные единоборства,  Кендзюцу.

Прямыми наставниками Школы являются Ясухиса Сиода – младший сын основателя Ёсинкан Айкидо, третий канчо (глава стиля) Айкидо Ёсинкан, Глава Международной Федерации Сиода Айкидо (SIAF-AIKIDO), Сике Такао Китано 8 дан Шинден Рю Дзю Дзюцу.

Основателем и руководителем является официальный представитель СИАФ Айкидо и Шинден Рю Дзю Дзюцу в России: Гагик Генрихович Тадевосян (3-й дан Айкидо СИАФ, 2-й дан Иайдо, 2-й дан Шинден Рю Дзю Дзюцу).

В Калуге сейчас огромное количество школ и направлений, которые предлагают различные направления боевых искусств.  Основным направлением  школы «Вафукан» является Айкидо Ёсинкан, главной особенностью которого от прочих боевых искусств в том, что оно не подразумевает агрессию и нападение, а ставит основной целью самозащиту и адекватный ответ агрессору на его действия. В данном виде боевого искусства практически нет ограничений на пол и возраст занимающихся, на состояние их здоровья.

Калужская Школа Боевых Искусств «Вафукан» имеет возможность приглашать на семинары ведущих мастеров боевых искусств из Японии и других стран.

Девиз школы «Мы не воспитываем спортсменов – мы воспитываем сильные духом личности».

Темы: ,