Волков Алексей Сергеевич

Вконтакте Одноклассники Телеграмм канал

Политика в области обработки персональных данных

Постановление от 14.08.2019 №446 Об утверждении Правил работы с обезличенными персональными данными в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район» и Перечня должностей сотрудников, ответственных за проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район»

Распоряжение от 13.08.2019 № 261-р О внесении изменений в Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» от 30 августа 2010 года №233-р «Об утверждении Положения об обработке персональных данных в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район» и Списка лиц, имеющих право на доступ к персональным данным»

Распоряжение от 13.08.2019 №246-р О создании комиссии по организации обработки персональных данных в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район»

Постановление от 20.06.2016 № 240 О мерах, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район»

Постановление от 20.06.2016 № 239 Об обработке персональных данных в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район»

Политика в отношении обработки персональных данных в администрации (исполнительно-распорядительном органе) муниципального района «Ферзиковский район»

Дата создания: 16-06-2021
Дата последнего изменения: 22-09-2021
Администрация муниципального образования «Ферзиковский муниципальный район»

Вконтакте Одноклассники https://t.me/ferzikovo_40

Адрес: 249800, Калужская обл., Ферзиковский р-н, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: