Поздравление Главы администрации Ферзиковского района Александра Серякова выпускников школ района с «последним звонком»

Дорогие выпускники!
Одно из самых ярких событий в жизни каждого человека – окончание школы. В этот момент вспоминается лучшее, что было за годы учебы, принимаются ответственные решения. Уверен, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.
Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
К сожалению, пандемия коронавируса не позволяет нам организовать для вас традиционные торжественные мероприятия в привычные для этого дни. Сейчас мы обязаны сделать все возможное для сохранения жизней и здоровья жителей и гостей нашего района.
Однако, понимая насколько важно для каждого из вас это событие мною принято решение провести церемонию чествования выпускников района в день празднования 70-летия Ферзиковского района 22 августа 2020 года.
До встречи на нашем общем празднике!