Поздравление Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район»

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и коллеги!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!
Эта дата в российском календаре появилась неслучайно – учреждение праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. Работа в органах местного самоуправления очень многогранна и требует полной самоотдачи. Ведь именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности органов самоуправления во многом зависит благосостояние жителей Ферзиковского района.
В этот день желаю Вам крепкого здоровья и настойчивости в достижении целей, оптимизма. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, поддерживайте славные традиции, активно участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района. Мира Вам и благополучия!
С уважением,
Глава администрации муниципального района