Поздравление с 95-летним юбилеем.

9 сентября 2020 года свой 95-летний юбилей отметил житель п.Ферзиково, Тадеуш Доминикович Блажеевич. Всем хотелось поздравить юбиляра — долгожителя, найти для него самые нужные и тёплые слова.
С почётной миссией поздравить Тадеуша Доминиковича и вручить Благодарственное письмо от руководителя региона В.В. Шапша, прибыли Глава администрации района Александр Серяков, сотрудники местной администрации, а также сотрудники пенсионного фонда.
Александр Серяков зачитал Благодарственное письмо в адрес Тадеуша Доминиковича и поздравил юбиляра от администрации района и от себя лично, вручил памятный подарок и цветы, выразив признательность за всё, что было сделано за долгую, трудную, но, несмотря на все испытания, счастливую жизнь.