Поздравление заместителя Управляющего Отделением ПФР по Калужской области И.П. Сапоженкова с Международным женским днём 8 Марта

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена вы остаётесь для нас, мужчин, воплощением красоты и доброты, с вами связаны тепло семейного очага, детский смех, забота и нежность. Вы мудры, терпеливы, великодушны, но самое главное – вы умеете любить. И ваша любовь, как самая крепкая броня, защищает нас от ударов жизненных обстоятельств, от стрел зависти недругов, от яда неуверенности в себе.

Мы восхищаемся вашим искусством неустанно создавать уют, терпеливо воспитывать детей и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

В ваш праздник хочется пожелать, чтобы любимые мужчины оправдывали те надежды, которые вы на них возлагаете, дорогие дети не огорчали. Пусть забота со стороны государства будет достойной, внимание общества – постоянным. Оставайтесь всегда молодыми и красивыми, будьте любимы и счастливы!

Клиентская служба в Ферзиковском районе

Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Обнинске