Праздничный концерт посвящённый 70-летию Ферзиковского района.

20 февраля в канун замечательного праздника – Дня защитника Отечества, в поселке Ферзиково прошел праздничный концерт, который был посвящён 70-летию Ферзиковского района.

На празднике присутствовали почетные гости, которые поздравили всех с праздником и пожелали крепкого здоровья, мирного неба, успехов и дальнейшего развития нашему району.
24 февраля 1950 года образовался Ферзиковский район, 70 — летний юбилей мы будем праздновать на протяжении всего 2020 года. В том, что наш район с каждым годом процветает, имеет свое неповторимое лицо, заслуга людей, которые здесь живут и работают. Их отличает любовь к родной земле, к своему селу, неутомимость в труде. На праздничном концерте чествовали мужчин, которые трудились многие годы на благо района, было вручено четыре юбилейные памятные медали «70 лет Ферзиковскому району» и три почетных грамоты Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район».

На концерте выступали представители центра детского творчества, Ферзиковской школы искусств, а также приглашенные гости с Калужского областного колледжа культуры и искусств, Дома народного творчества.