Праздничный концерт в Красногороденском сельском Доме культуры, посвященный Дню Матери

24 ноября в Красногороденском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Песни, стихи, танцы были посвящены самому родному и близкому человеку — маме. Зрители тепло аплодировали участникам детской вокальной группы «Ягодки», солистке Ольге Фроловой, вокальному дуэту «Сёстры Фёдоровы». Особенно выделился номер с названием «Нежность». Дети танцевали с шариками в виде сердечек, а когда стихла музыка, шарики были подарены мамам.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.