Международный день инвалидов

В Муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества» МР «Ферзиковский район» прошло мероприятие посвященное Международному дню людей с ограниченными возможностями. Этот день очень нужен нашему обществу: и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью этих людей! В этот день — в честь людей, понимающих, как никто другой, как эта жизнь дорога, как она важна пришли поздравить заместитель Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по социальным вопросам Аксютенкова Ирина Петровна; депутат Законодательного Собрания Калужской области Такаев Сослан Русланбекович; депутат Законодательного Собрания Калужской области, Почетный Гражданин Ферзиковского района Чигищев Владимир Иванович; председатель территориального избирательного комитета Ферзиковского района Павлов Владимир Викторович. Яркими вокальными номерами порадовали людей с ограниченными возможностями группа «Аплодисменты» с песней «Хороший человек»; воспитанники музыкально — эстетической студии группа «Хорошее настроение», «Воробьиная дискотека»; группа дуэт музыкально-эстетической студии Дубкова Диана и Тымчук Виктория и старшая группа хип-хоп Рябкова Дарья с песней птицы; Композицию «Детство» — группа «Озорницы»; группа «Нотки» с композицией «Современные дети»; Рябкова Дарья и Перевезенцев Иван с композицией «Сердце ребёнка».
Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!