Приглашаем на Конференцию «Франчайзинг: новые возможности для бизнеса»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем на Конференцию «Франчайзинг: новые возможности для бизнеса»,

которая состоится 29 января 2016 года в 11.00 по адресу: г. Калуга, ул. Максима Горького, д. 63, 3 этаж, Конференц-зал.

Цель мероприятия: ознакомить представителей бизнеса с институтом франчайзинга.

Обсуждение следующих вопросов:

1. Использование франчайзинга для размещения объектов торговли и услуг в соответствии с утвержденной дислокацией, механизмы привлечения франшиз.

2. Модель франчайзинга: плюсы и минусы.

3. Кластерный подход к развитию территорий.

2. Механизмы определения спроса и предложения услуг (включая торговлю) в местах проживания населения.

3. Создание инструментов стимулирования предпринимателей для открытия объектов в соответствии с утвержденной дислокацией.

4. Инструменты государственной и негосударственной поддержки предпринимателей.

5. Кредитные продукты, субсидии, налоговые льготы.

Программа мероприятия прилагается.

Выступающие: Российская ассоциация франчайзинга, ООО «Академия франчайзинга», министерство экономического развития Калужской области, корпорация «Кошелев».

Участники: субъекты малого и среднего бизнеса Калужской области, франчайзинговые компании — члены Российской ассоциации франчайзинга.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна!

Заявки на участие принимаются до 28 января 2016 г. по электронной почте на адрес: artboko@mail.ru или по телефону (4842) 27-91-10.

Список презентаций франшиз

на конференции «Франчайзинг: новые возможности для бизнеса»,

29 января 2016 года

Компании