ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ТЯГА В НЕБО»

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ТЯГА В НЕБО» (летательный аппарат из подручных материалов), посвященный 60-летию первого полета человека в космос.
Проводится для учащихся 1 — 11 классов общеобразовательных организаций муниципального района «Ферзиковский район» с 29 марта 2021 г по 09 апреля 2021 года.
На конкурс принимаются поделки на тему: «Летательные аппараты», выполненные в любой технике из подручных материалов.
Каждая поделка должна иметь этикетку. На этикетке указываются:
— Фамилия и имя автора;
— Возраст
— Класс, школа;
— Название работы;
— ФИО руководителя работы (при наличии)
Работы принимаются до 09 апреля 2021 г по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, поселок Ферзиково, улица Карпова, дом 23а.
Итоги Конкурса будут объявлены не позднее 12 апреля 2021 года.
По итогам Конкурса победители награждаются дипломами и призами.
Все участники, представившие работы на конкурс, получают свидетельство участников конкурса.
Лучшие работы будут представлены на выставке в фойе МКУК «ЦБС»
(Калужская область, Ферзиковский район, поселок Ферзиково, улица Карпова, дом 23а).
Просим внимательно ознакомиться с Положением конкурса.

Положение о проведении конкурса «Тяга в небо» (летательный аппарат из подручных материалов), посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

Рубрики: Важное Новости