Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Ферзиковского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!
На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными для района событиями. Мы продолжаем курс устойчивого развития. В этом есть заслуга каждого жителя района. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых побед и достижений, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы.
И пусть во всех благих начинаниях неизменно сопутствует успех!

А.А. Серяков, глава администрации МР «Ферзиковский район»

С.В. Терехов, глава МР «Ферзиковский район»