Профилактическая вакцинация собак и кошек против бешенства

Внимание,  жителей п. Ферзиково!

25 и 26 января 2020 года с 900 до 1500 часов в помещении Ферзиковской ветстанции (ветлечебница) будет проводиться профилактическая вакцинация собак и кошек против бешенства с 2 месячного возраста.

Вакцинация строго обязательна. Делается БЕСПЛАТНО.

Вместе с профилактической вакцинацией собак и кошек против бешенства будет производится регистрация ранее не зарегистрированных животных в соответствии с требованиями статьи 5 Закона Калужской области от 26.05.2014 года № 579 – ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений в сфере ответственного обращения с домашними животными в Калужской области». В связи, с чем владельцам животных необходимо иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Регистрация животных производится БЕСПЛАТНО, с выше указанным, законом можно ознакомится в ГБУКО «Ферзиковская межрайонная СББЖ».

Владельцам собак и кошек зарегистрированных в 2015 году необходимо с собой иметь ранее выданное регистрационное удостоверение.

Администрация ветстанции

Внимание,  жителей д. Бебелево!

31 января и 01 февраля 2015 года с 900 до 1300 часов в помещении Администрации МО СП «Бебелевский сельсовет будет проводиться профилактическая вакцинация собак и кошек против бешенства с 2 месячного возраста.

Вакцинация строго обязательна. Делается БЕСПЛАТНО.

Вместе с профилактической вакцинацией собак и кошек против бешенства будет производится их регистрация в соответствии с требованиями статьи 5 Закона Калужской области от 26.05.2014 года № 579 – ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений в сфере ответственного обращения с домашними животными в Калужской области». В связи, с чем владельцам животных необходимо иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Регистрация животных производится БЕСПЛАТНО, с выше указанным, законом можно ознакомится при проведении вакцинации.

Администрация ветстанции