Рабочее совещание по вопросу капитального ремонта многоквартирных жилых домов

22 августа 2015 года было проведено рабочее совещание по вопросу капитального ремонта многоквартирных жилых домов с участием заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Маилова  Р.М. , директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области Басулина А.Е., Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» Никитенко А.В., И.О.Главы администрации СП «Поселок Ферзиково» Моисеева П.В., представителей МУП «Управляющая организация» СП «Поселок Ферзиково» и директора подрядной организации. Совещание было организовано непосредственно на площадке у дома ул.Афонина д.1 в п.Ферзиково, на котором одним из первых начат ремонт кровли. По информации Фонда Капитального ремонта Ферзиковский район занимает 7 позицию по собираемости денежных средств и начавшийся ремонт послужит хорошим примером  для собственников многоквартирных домов, сомневающихся в реализации Программы капитального ремонта. Также обсуждались вопросы, связанные с установкой индивидуальных телевизионных антенн на кровле многоквартирных домов и пути решения данного вопроса.

2015-08-27

В текущем году будут отремонтированы кровли 20-ти многоквартирных домов, по которым Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области проведены торги и определены подрядные организации.

2015-08-27-1

Список многоквартирных домов по которым в 2015 году будут отремонтированы кровли:

1.      СП «Поселок Ферзиково»

— ул. Афонина д.1,3,5

— ул.Бычкова д.27

— ул.Карпова д.18,26

2.      СП «Деревня Бронцы»

— ул.Центральная д.1,2

3.      СП «Деревня Аристово»

— д. Аристово, д.1,2,3,16

4.      СП «Поселок Дугна»

— ул.Первомайская,8