Рабочий визит в д. Зудна

24 сентября Глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков посетил с рабочим визитом сельское поселение «Деревня Зудна». В работе принял участие депутат Законодательного Собрания области Сослан Такаев.

В ходе поездки побывали в начальной школе и детском саду. Учреждения располагаются в одном здании. Отапливаются от электрической котельной.

— Заменить ее на новую газовую, – одна из главных задач на следующий год, — отметил Александр Серяков. В планах также открытие нового сельского Дома культуры и дальнейшее благоустройство общественного пространства в центре деревни.

Благодаря реализации программы поддержки местных инициатив в Зудне уже появилась современная тренажерная площадка, детский игровой комплекс, волейбольное и футбольное поля.

Калиничева Екатерина, заведующая Отделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район».

Рубрики: Важное Новости