Рабочий визит в сельское поселение «Красный городок»

25 сентября Глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков посетил с рабочим визитом сельское поселение «Деревня Красный городок». В работе принял участие депутат Законодательного Собрания области Сослан Такаев,  председатель СПК «Нива», депутат Законодательного Собрания Калужской области, почётный гражданин Ферзиковского района Владимир Иванович Чигищев.

Посетили общеобразовательную школу, Дом культуры, библиотеку и ФАП.

В здании школы в настоящий момент заканчивается ремонт, в ходе которого были полностью заменены окна, двери, отремонтирована спортивная комната и пищеблок.

Здание ФАПа требует большого ремонта. Заменить его на новый модульный ФАП, – одна из главных задач на следующий год, — отметил Александр Серяков.

В планах на следующий год и ремонт здания Дома культуры.

Также посетили Детскую площадку, которую построили в текущем году, благодаря участию в программе Министерства финансов Калужской области «Поддержка местных инициатив».

Рубрики: Важное Новости