Работа волонтеров в районе продолжается

Да — комфортная среда.

В Ферзиковском районе продолжается работа волонтеров, которые рассказывают про онлайн-голосование за проекты благоустройства. Оно будет проходить в этом году в онлайн-формате на единой общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

Давайте менять города вместе — у всех нас есть реальная возможность выбрать будущие места преображения своих населенных пунктов — для этого нужно принять участие в онлайн голосовании на общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.
Такой формат голосования пройдет в России впервые.

С 26 апреля по 30 мая участие в голосовании примут 58 общественных территорий в 19 муниципальных образованиях региона. В общем перечне – объекты, предложенные жителями районов. В основном – это парки и скверы, досуговые и спортивные площадки.

Важен каждый голос, что бы изменить свой город к лучшему.