Районная антитеррористическая комиссия при администрации МР «Ферзиковский район»

29 октября 2019 года прошло заседание районной антитеррористической комиссии при администрации муниципального района «Ферзиковский район», под председательством Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район», председателя комиссии Серякова А.А.  «О мерах по недопущению дестабилизации общественно политической обстановки, обеспечения общественного порядка, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в ходе подготовке и проведения мероприятий, посвященных Дню народного единства, в период с 01 по 05 ноября 2019 года».