РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

4 ноября 2015 годя,  в День народного единства состоялись районные соревнования по волейболу, посвященные 10-й годовщине празднования Российского государственного праздника, которые  проводились  в  физкультурно-оздоровительном комплексе «ОЛИМП».

В соревнованиях приняли участие  6 смешанных команд нашего района: «Витязь» из д. Аристово, команда «Бебелево» из

д. Бебелево и команды поселка Ферзиково: «Улыбка», «Импульс», «Лунтики», «ФСШ». Всего в соревнованиях приняло участие 50 спортсменов. По жеребьевке были сформированы 2 подгруппы по 3 команды. Среди подгрупп были проведены круговые игры и определены победители. Команды, занявшие первые и  вторые  места в своих подгруппах, вышли  в  финал.

В итоге после многочасовой борьбы определились победители. 1 место заняла команда из д. Бебелево, 2 место – команда «Улыбка» из п. Ферзиково и 3 место – команда «Импульс» из п. Ферзиково. Все участники отлично провели время, получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Все  победители были награждены  медалями и грамотами,  подарками,  предоставленными  «LafargeHolcim».

2015-11-05

Спорткомитет  Отдела  развития  социальной сферы

Администрации МР «Ферзиковский   район»