Районный праздник, посвященный Дню учителя.

6 октября состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя. По традиции на нем проводится обновление Доски почета, а также награждение работников системы образования района.

Педагогов поздравили: заместитель Главы администрации района И.П. Аксютенкова, заведующая Отделом образования и молодежной политики Р.В. Ступоченко.

В 2016 году Свидетельство о занесении на Доску почета «Лучшие работники образования муниципального района «Ферзиковский район» вручалось:

Васильевой Раисе Васильевне, воспитателю МДОУ «Детский сад «Ферзиковский»;

Ефремовой Ирине Вениаминовне, педагогу дополнительного образования МКОУ ДО «Центр детского творчества»;

Иваниной Марине Александровне, воспитателю МДОУ «Детский сад «Октябрьский»;

Калякиной Светлане Сергеевне, заместителю начальника отдела учета и контроля централизованной бухгалтерии Отдела образования и молодежной политики;

Киреевой Наталье Ивановне, заведующей МДОУ «Детский сад «Бебелевский»;

Кононовой Светлане Николаевне, директору МОУ «Кольцовская средняя общеобразовательная школа»;

Курбатову Юрию Ивановичу, учителю физики и информатики МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа»;

Лазаревой Ларисе Анатольевне,  учителю математики МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»;

Мануильской Алле Ивановне, учителю математики  МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»;

Мовтян Зое Алексеевне, заместителю директора по УВР  МОУ «Ферзиковская средняя общеобразовательная школа;

Овсянниковой Елене Михайловне, учителю английского языка МОУ «Грабцевская средняя общеобразовательная школа».

2016 День учителя

На празднике также были награждены работники образовательных учреждений района за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район», Отдела образования и молодежной политики.

Воспитанники музыкально-эстетической студии Центра детского творчества украсили праздник своими яркими выступлениями.

Рубрики: Важное Новости