Районный фестиваль – конкурс «Я помню! Я горжусь!».

Давно уже стало традицией проводить районный фестиваль – конкурс «Я помню! Я горжусь!». В этом году он был посвящён 70-летию образования Ферзиковского района и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Фестиваль – конкурс проходил в два конкурсных дня. 6 февраля выступали представители образовательных организаций, 8 февраля выступали представители учреждений культуры.
Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли:
Ирины Петровны Аксютенковой – Заместителя Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по социальным вопросам;
Натальи Владимировны Гороховой – заведующего Отделом развития социальной сферы администрации муниципального района «Ферзиковский район»;
Аллы Алексеевны Воронцовой – директора Дома культуры «Силикатный».
Из года в год на фестивале – конкурсе повышается уровень исполнительского мастерства самодеятельных коллективов, культура поведения на сцене.
В конце члены жюри провели круглый стол для участников с подробным разбором и анализом каждого номера.
Всего в районном фестивале – конкурсе приняли участие 30 номинантов. Все участники получили дипломы участников. А после подведения итогов состоялась торжественная церемония награждения лучших участников, которые были отмечены дипломами.