Районный смотр «Лучшее учреждение культуры 2017 года»

Районный смотр «Лучшее учреждение культуры 2017 года» среди учреждений клубного типа МР «Ферзиковский район».

Районный смотр самодеятельного народного творчества стартовал в этом году.

20 октября в гостеприимный Ферзиковский ДК съехались представители четырнадцати Домов культуры, которые показали свои сценические этюды. И дали очередную возможность продемонстрировать свои таланты, коими богат наш район. В фойе Дома культуры была развернута выставка творческих работ, выполненных в формированиях. Зрители пришедшие на смотр могли ознакомиться с портфолио Домов культуры, а также увидеть видеоролики и презентации, подготовленные сотрудниками на тему «Чудо моего поселения»

Пред концертные волнения, репетиции до «седьмого пота» – теперь все уже позади. Свой очередной экзамен сельские творческие коллективы сдали на «отлично». Самые яркие впечатления остались у всех присутствующих в зале.

Успешность любого мероприятия, прежде всего, зависит от зрителей. Если праздник тронул душу и сердце, значит, он удался.

МКУК «МР «Ферзиковский район «КДО»