Расписание игр

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

Главный судья соревнований-Курбатов Ю.И.

 

№ п\п

УЧАСТНИКИ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

ОЧКИ

МЕСТО

1

Бсош

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ЦРБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Мчс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Брсош

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Лафарж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Администра

ция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

МОУ «ФСОШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Рэс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

МУП (Горячев)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Быт-пласт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Ссош

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

 

1 ТУР 02.12.14 В 20.00

 

ЦРБ/ССОШ

МЧС/Б-ПЛАСТ

БРСОШ/МУП

АДМИНИСТРА

ЦИЯ/ФСОШ

ЛАФАРЖ/

РЭС

2 ТУР 02.12.14 В 20.00

 

БСОШ/ЦРБ

МЧС/ССОШ

БРСОШ/Б-ПЛАСТ

ЛАФАРЖ/МУП

АДМИНИСТРАЦИЯ/РЭС

3 ТУР 02.12.14 В 20.00

 

БРСОШ/

ССОШ

ЛАФАРЖ/Б-ПЛАСТ

АДМИНИСТРАЦИЯ/МУП

ФСОШ/РЭС

БСОШ/МЧС

4 ТУР 09.12.14 В 20.00

 

БСОШ/

БРСОШ

ЦРБ/МЧС

ЛАФАРЖ/

ССОШ

АДМИНИСТРА

ЦИЯ/Б-ПЛАСТ

ФСОШ/МУП

5 ТУР 09.12.14 В 20.00

 

БСОШ/

ЛАФАРЖ

ЦРБ/БРСОШ

АДМИНИСТРАЦИЯ/

ССОШ

ФСОШ/Б-ПЛАСТ

РЭС/МУП

6 ТУР 09.12.14 В 20.00

 

БСОШ/АДМИНИСТРАЦИЯ

ЦРБ/

ЛАФАРЖ

МЧС/БРСОШ

ФСОШ/ССОШ

РЭС/Б-ПЛАСТ

7 ТУР 09.12.14 В 20.00

 

БСОШ/ФСОШ

ЦРБ/АДМИНИСТРА

ЦИЯ

МЧС/

ЛАФАРЖ

РЭС/ССОШ

МУП/Б-ПЛАСТ

8 ТУР 11.12.14 В 19.00

 

БСОШ/РЭС

ЦРБ/ФСОШ

МЧС/АДМИНИСТРАЦИЯ

БРСОШ/

ЛАФАРЖ

МУП/ССОШ

9 ТУР 11.12.14 В 19.00

 

БСОШ/МУП

ЦРБ/РЭС

МЧС/ФСОШ

БРСОШ/АДМИНИСТРАЦИЯ

Б-ПЛАСТ/

ССОШ

10 ТУР 11.12.14 В 19.00

 

БСОШ/Б-ПЛАСТ

ЦРБ/МУП

МЧС/РЭС

БРСОШ/ФСОШ

ЛАФАРЖ/АДМИНИСТРАЦИЯ

11 ТУР 11.12.14 В 19.00

 

БСОШ/ССОШ

ЦРБ/Б-ПЛАСТ

МЧС/МУП

БРСОШ/РЭС

ЛАФАРЖ/

ФСОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВОЛЕЙБОЛ

Главный судья- Романова А.А.

№ п\п

УЧАСТНИКИ

1

2

3

4

5

     6

7

ОЧКИ

МЕСТО

1

Фсош

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МЧС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Администрация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ЦРБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ОВД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Лафарж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Бизнес-пласт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

дата

Встречающиеся команды

Время встречи

результат

13.01.15

МЧС

Администрация

20.00

 

20.01.15

ФСОШ

ЦРБ

20.00

 

27.01.15

Б-ПЛАСТ

ЦРБ

20.00

 

03.02.15

ОВД

ЛАФАРЖ

20.00

 

05.02.15

МЧС

ФСОШ

19.00

 

05.02.15

Администрация

ОВД

20.30

 

10.02.15

Б-ПЛАСТ

МЧС

20.00

 

17.02.15

ЛАФАРЖ

ЦРБ

20.00

 

24.02.15

МЧС

ЦРБ

20.00

 

03.03.15

ФСОШ

ОВД

20.00

 

05.03.15

Б-ПЛАСТ

Администрация

19.00

 

05.03.15

ЛАФАРЖ

ФСОШ

20.30

 

10.03.15

ФСОШ

Администрация

20.00

 

 

17.03.15

Администрация

ЛАФАРЖ

20.00

 

24.03.15

МЧС

ОВД

20.00

 

31.03.15

Б-ПЛАСТ

ОВД

20.00

 

02.04.15

Администрация

ЦРБ

19.00

 

02.04.15

Б-ПЛАСТ

ЛАФАРЖ

20.30

 

07.04.15

МЧС

ЛАФАРЖ

20.00

 

14.04.15

Б-ПЛАСТ

ФСОШ

20.00

 

21.04.15

ОВД

ЦРБ

20.00

 

ФУТБОЛ

Главный судья – Герадзе  Г.М., судья-Гарин С.В.

№ п\п

УЧАСТНИКИ

1

2

3

4

5

     6

7

ОЧКИ

МЕСТО

1

Фсош

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МЧС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Администрация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ЦРБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ОВД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Лафарж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Бизнес-пласт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

дата

Встречающиеся команды

Время встречи

результат

27.11.14

МЧС

Администрация

19.00

 

04.12.14

ФСОШ

ЦРБ

19.00

 

04.12.14

ОВД

ЛАФАРЖ

20.00

 

 

18.12.14

Б-ПЛАСТ

ЦРБ

19.00

 

25.12.14

МЧС

ФСОШ

19.00

 

15.01.15

Администрация

ОВД

19.00

 

15.01.15

Б-ПЛАСТ

МЧС

20.00

 

 

22.01.15

ЛАФАРЖ

ЦРБ

19.00

 

29.01.15

МЧС

ЦРБ

19.00

 

12.02.15

ФСОШ

ОВД

19.00

 

12.02.15

Б-ПЛАСТ

Администрация

20.00

 

19.02.15

Администрация

ЛАФАРЖ

19.00

 

26.02.15

ФСОШ

Администрация

19.00

 

 

26.02.15

Б-ПЛАСТ

ОВД

20.00

 

12.03.15

МЧС

ОВД

19.00

 

19.03.15

ЛАФАРЖ

ФСОШ

19.00

 

26.03.15

Администрация

ЦРБ

19.00

 

26.03.15

Б-ПЛАСТ

ЛАФАРЖ

20.00

 

09.04.15

МЧС

ЛАФАРЖ

19.00

 

09.04.15

Б-ПЛАСТ

ФСОШ

20.00

 

16.04.15

ОВД

ЦРБ

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стрельба из пневматической винтовки

 

 

Главный судья соревнований-Тюрин Н.Н.

 

№ п/п

Участники

Дата

тренировки

Очки

м     ж

Дата

соревнований

Очки

м     ж

Командное

место

1

Администрация

 

 

04.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

2

Црб

 

 

04.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

3

Фсош

 

 

12.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

4

Бсош

 

 

12.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

5

Брсош

 

 

12.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

6

Ссош

 

 

12.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

7

Мчс

 

 

04.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

8

Лафарж

 

 

04.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

9

Рэс

 

 

04.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

10

Муп

 

 

04.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

11

Овд

 

 

12.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

12

Пфр

 

 

12.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

13

Сез

 

 

12.04.15 отьезд в 9.00

 

 

19.04.15 отьезд в 9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДАРТС

 

 

Главный судья соревнований-Белкин В.В.

 

№ п/п

Участники

Дата

соревнований

Очки

м                      ж

Командное

место

1

Администрация

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

2

Црб

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

3

Фсош

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

4

Бсош

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

5

Брсош

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

6

Ссош

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

7

Мчс

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

8

Лафарж

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

9

Рэс

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

10

Муп

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

11

Овд

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

12

Пфр

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

13

Сез

 

 

25.01.15 в 10.00

 

 

 

 

 

БАСКЕТБОЛ

Главный судья – Кузин П.

 

№ п\п

УЧАСТНИКИ

1

2

3

4

5

ОЧКИ

МЕСТО

1

ФСОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МЧС

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Администрация

 

 

 

 

 

 

 

 

4

БСОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Лафарж

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

дата

Встречающиеся команды

Время встречи

результат

18.12.14

МЧС

Администрация

20.00

 

23.12.14

МЧС

ФСОШ

20.00

 

25.12.14

БСОШ

ЛАФАРЖ

20.00

 

30.12.14

ЛАФАРЖ

ФСОШ

20.00

 

22.01.15

Администрация

БСОШ

20.00

 

29.01.15

ФСОШ

БСОШ

20.00

 

19.02.15

МЧС

БСОШ

20.00

 

12.03.15

ФСОШ

Администрация

20.00

 

16.04.15

Администрация

ЛАФАРЖ

20.00

 

23.04.15

МЧС

ЛАФАРЖ

19.00

 

 

 

 

 

 

 

ШАШКИ

Главный судья соревнований-Курбатов Ю.И.

 

№ п/п

Участники

Дата

соревнований

Очки

 

Командное

место

1

Администрация

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

2

Црб

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

3

Фсош

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

4

Бсош

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

5

Брсош

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

6

Ссош

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

7

Мчс

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

8

Лафарж

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

9

Рэс

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

10

Муп

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

11

Овд

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

12

Пфр

 

 

30.11.1 в

10 часов

 

 

13

Сез

 

 

30.11.14 в

10 часов

 

 

 

 

 

ШАХМАТЫ

 

Главный судья соревнований-Курбатов Ю.И.

 

№ п/п

Участники

Дата

соревнований

Очки

 

Командное

место

1

Администрация

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

2

Црб

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

3

Фсош

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

4

Бсош

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

5

Брсош

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

6

Ссош

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

7

Мчс

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

8

Лафарж

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

9

Рэс

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

10

Муп

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

11

Овд

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

12

Пфр

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

13

Сез

 

 

15.02.15 в

10 часов

 

 

 

 

 

 

 

В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ ОБЛАСТНОЙ ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОРГАНИЗАТОРЫ СПАРТАКИАДЫ СПОРТИВНЫХ КОМАНД ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ВОЗМОЖНОМ ИЗМЕНЕНИИ ВРЕМЕНИ СОРЕВНОВАНИЙ!

ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ ИГР ЗАРАНЕЕ!!!!

(ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ НА САЙТЕ РАЙОННОЙ АДМИНИСТАРЦИИ И В ФОКЕ)