Развлекательно-познавательная программа «Золотая осень» в МКОУ ДО МР «Ферзиковский район»

27 ноября в Муниципальном Казенном Образовательном Учреждении Дополнительного Образования «Центр Детского Творчества» муниципального района «Ферзиковский район» прошла развлекательно-познавательная программа «Золотая осень».

Праздничное мероприятие под названием «Золотая Осень» было очень увлекательным и интересным. Мало того, что на праздник к ребятам пришла красавица Осень, Ворон и проказница Баба-Яга, но и сами воспитанники перевоплотились в осенние листья. Юные таланты исполнили песню осени и девочки-листочки рассказали стихи, которые вызвали восторг у зрительного зала и был оценен аплодисментами. Далее ребятам предстояло проявить свою смекалку и сообразительность, и рассекретить злую Бабу-Ягу, которая пыталась обхитрить ребят претворившись Осенью. Данное выступление проходило под музыкальное сопровождение, завершением которого был танец детей и Осени. Номер зрительный зал оценил на высоком уровне и сопроводил бурными аплодисментами.

Праздник пролетел незаметно. Остались не только приятные впечатления, но и фотографии на память. Осенние праздники учат детей видеть красоту природы, доставляют эстетическое удовольствие. Ведь праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.