Реестр муниципальных услуг оказываемых Администрацией МР «Ферзиковский район»

муниципальной услуги

Орган местного самоуправления, ответственный за предоставление муниципальной услуги

Орган местного самоуправления,

его структурное подразделение, учреждение, непосредственно предоставляющее муниципальную услугу

Правовое основание предоставления

муниципальной услуги

Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район»

Общеобразовательные учреждения

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района «Ферзиковский  район «

Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальное образовательное учреждение в муниципальном районе » Ферзиковский район «

Закон РФ от 10.07.1922 №3266-1 «Об образовании»

Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена в муниципальном районе «Ферзиковский район»

Пункт 11 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

ФЗ

Снижение брачного возраста

Приём заявлений и выдача направления (путёвки) в муниципальном районе «Ферзиковский район» для пребывания в детских оздоровительных лагерях, пансионатах в каникулярное время

Отдел социальной защиты населения