Строительство автомобильной дороги до д.Сухининки с внедрением новых технологий

Началось строительство автомобильной  дороги до  д. Сухининки, протяжённостью 740 м, которая является собственностью муниципального района. Данная дорога  паспортизирована и числится в перечне автомобильных дорог Ферзиковского  района.
Стоимость работ по контракту составляет чуть более 3 млн рублей.

Подрядчик использует современные методы по укладке дорожного покрытия.
Работы выполняются с применением новых технологий ресайклинг.
Холодный ресайклинг – это технология, которая позволяет производить дорожный ремонт с использованием старого асфальтобетонного покрытия как компонента нового. Специальные машины – ресайклеры измельчают старое покрытие, в процессе вводя укрепляющие добавки призванные улучшить качество получаемого дорожного основания.
Что выделяет данную технологию среди других экономичность и экологичность. Достигаются тем, что старое дорожное полотно используется как строительный ресурс для новой дороги и не требуется подвоз дополнительных материалов.
В  результате получаем повышенное качество  дорожного основания.

Тем самым увеличивается срок службы нового дорожного полотна;
что позволяет   минимализировать  сроки ремонта и быстрый ввод дороги в эксплуатацию.