Руководителям торговых объектов муниципального района «Ферзиковский район»

ПОВЕСТКА КРУГЛОГО СТОЛА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ ФЕРЗИКОВСКОГО РАЙОНА.

Дата проведения: 05 февраля 2015 года.

Время проведения: 14-00.

Место проведения: Большой зал здания Администрации района (2 этаж).

Дегустация образцов продукции предприятий Калужских производителей, обсуждение сотрудничества.

1.  О нормативных требованиях, предъявляемых к качеству продукции, маркировке и санитарному состоянию предприятий, реализующих продовольственные товары и предприятий общественного питания.

Выступит: представитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области —

Кручинина Галина Михайловна.

2.  Увеличение доли продукции Калужских производителей  на прилавках магазинов Ферзиковского р-на. Возможности и трудности.

1.     Выделение товаров Калужского производства специальными стопперами «Покупай Калужское».
  2.  Презентация ООО «Агро-Инвест» . Современный тепличный комплекс по выращиванию экологически чистых овощей. Выступит: Рубения Реваз Ревазиевич – коммерческий директор ООО «Агро-Инвест»
  3. Представление продукции и условий сотрудничества ОАО «Думинического мясокомбината». Выступит: Чижевская Галина Павловна – технолог комбината.
  4. Представление продукции и условий сотрудничества ООО «Импульс -3»- поставщика молочных продуктов. Выступит:  Агапова Лилия Александровна – менеджер.
  5. Представление продукции и условий сотрудничества ООО «Калужские соленья» — Производство и оптовые продажи с/х. продукции. Выступит:- Калиночкина Наталья Павловна – Зам. Директора предприятия.
  6. Представление продукции Торжневского фермерского  хозяйства. Производство с/х продукции. Выступит —  Апачев Виктор Николаевич – фермер.
  7. Представление продукции и условий сотрудничества ООО «Пекарь» — производителя хлебобулочных изделий. Выступит: Иванникова Татьяна Александровна- директор.

3. Конкурентные преимущества местных сетей. Жизнь после захода Федеральных сетей. Проблемы малых форм торговли  и  возможности их решения.

О работе агентства по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской области, его целях, задачах, о мерах, принимаемых общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» для решения проблем предприятий малых форм торговли выступит: Морозов Андрей Петрович — Генеральный директор Агентства по развитию малых форм торговли Калужской области , а так же председатель Калужского отделения общероссийской общественной организации «Опора России».

4. Разное. Вопросы и ответы.

Дегустация образцов продукции предприятий Калужских производителей, Обсуждение сотрудничества.

Администрация МР «Ферзиковский район»

(48437)31-103

Темы: ,